VENTE BROCANTE OBJETS DIVERS, MILITARIA ET ART PREMIER

Lot 6070

MEDECINE - PHARMACIE, en bois fruitier tourné à décors.
CRAYON ANTI-MIGRAINE MENTHOL PUR ".
Ouverture par pas de vis, 6,5 cm, décalcomanie en face d'un décor de fleurs, papillons…SUP

Estimation 25 €

Déposer un ordre d'achat