VENTE BROCANTE OBJETS DIVERS, MILITARIA ET ART PREMIER

Lot 6204

MAROC & TUNISIE - QUATRE PLATEAUX en cuivre ciselé, à décors divers :
- diamètre 34,5 cm - volutes et courbes - 41,5 cm - étoile et motifs floraux.
- plateau souvenir 33,5 cm " Souvenir de NABEUL TUNISIE 1996 ", décor de chameau et bâtiment dans la palmeraie.
- plateau 33 cm, décors d' étoiles et inscriptions (oxydation à nettoyer ).

Estimation 40 €

Déposer un ordre d'achat