VENTE BROCANTE OBJETS DIVERS, MILITARIA ET ART PREMIER

Lot 2

Henry FUGERE (1872-1944)
"Bellica Virtus"
Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse.
H : 62 cm. Base : 44x27cm.

Estimation 300 €

Déposer un ordre d'achat