VENTE BROCANTE OBJETS DIVERS, MILITARIA ET ART PREMIER

Lot 6267

DEUX TABLEAUX - HUILE SUR TOILE :
- signé S, GEOZANNE, - 46 x 37,5 cm - deux hommes en costumes traditionnels de Bretagne - Au fond église avec son clocher, tour, maisons.
- 27 x 35 cm - anonyme - vue de lac/mare en sous bois

Estimation 30 €

Déposer un ordre d'achat