VENTE BROCANTE OBJETS DIVERS, MILITARIA ET ART PREMIER

Lot 6214

CHINE / INDOCHINE - PIPE A EAU POUR OPIUM. - tubulure en laiton et corps émail cloisonné à décor de fleurs et d' oiseau - Travail ancien (manques à l' émail).

Estimation 50 €

Déposer un ordre d'achat