VENTE BROCANTE OBJETS DIVERS, MILITARIA ET ART PREMIER

Lot 6100

BOITE A CIGARETTES - en bois artisanat du Maroc, à décors peints, marqueterie et incrustations d'os sur le plat et les 4 cotés - 11,5 x 14 x 3,5 cm - 2 compartiments intérieurs.

Estimation 15 €

Déposer un ordre d'achat