VENTE BROCANTE OBJETS DIVERS, MILITARIA ET ART PREMIER

Lot 6098

ARTISANAT DU MAROC - grand coffret à bijoux fermant à clef (clef présente).
21,5 x 16,2 x 7 cm - en bois à décors multicolores par placage et incrustations d' os en centre du couvercle et en listels hauts et bas. - intérieur du couvercle : incrustation et placages de motifs colorés en bois et os également.

Estimation 20 €

Déposer un ordre d'achat