VENTE BROCANTE OBJETS DIVERS, MILITARIA ET ART PREMIER

Lot 6191

ART PREMIER - MASQUE AFRICAIN décoratif - Bois sculpté et peint à décors de coquillages cauris et crin, danseur bouche ouverte, dents en aluminium. - hauteur 34 cm - largeur 29 cm.
Nota : ne serait-ce que pour les monnaies primitives " cauris " qui, à elles seules, valent plus cher que l' ensemble.

Estimation 45 €

Déposer un ordre d'achat