VENTE BILLETS MONETAIRES FRANCE COLONIES MONDE ENTIER A L'UNITE ET EN LOTS
Lot 623
Yougoslavie - ROYAUME DES SERBES, CROATES et SLOVENES.
DEUX COURONNES sur DEMI DINAR, émission provisoire de 1919 - décors géométriques, monogrammes royaux, blason du Royaume - SUP
Estimation 15 €