VENTE BILLETS MONETAIRES FRANCE COLONIES MONDE ENTIER A L'UNITE ET EN LOTS

Lot 604

VIET NAM du SUD
Les 2 types du 100 DONG LE VAN DUYET, au portrait du Général unificateur de l' Empire d' ANNAM, buste de face en costume national. - Verso : temple & porte monumentale :
<100 dong, filigrane LE VAN DUYET - TTB / SUP
<100 dong, filigrane "Demon" - TTB

Estimation 15 €

Déposer un ordre d'achat