VENTE BILLETS MONETAIRES FRANCE COLONIES MONDE ENTIER A L'UNITE ET EN LOTS
Lot 339
RUSSIE / U. R. S. S. - 1919, Les trois billets émis aux armes de la Fédération des Républiques Socialistes Soviétiques, petites coupures de pénurie 45 x 37 mm :
- 1 Rouble brun clair + 2 Roubles brun foncé + 3 roubles vert - TTB / SUP
Estimation 12 €