VENTE BILLETS MONETAIRES FRANCE COLONIES MONDE ENTIER A L'UNITE ET EN LOTS

Lot 201

RUSSIE IMPERIALE - DEUX BILLETS gravés de 500 ROUBLES au type de 1912.
grands billets de 121 x 258 mm, femme allégorique assise tenant sceptre et ornements.
PIERRE 1er en centre dans un médaillon.
les 2 billet signature SHIPOV comme Directeur du Trésor et variantes de signatures pour le gouverneur de la Banque - SUP et TTB

Estimation 30 €

Déposer un ordre d'achat