VENTE BILLETS MONETAIRES FRANCE COLONIES MONDE ENTIER A L'UNITE ET EN LOTS

Lot 462

RUSSIE IMPERIALE
19e siècle - grand papier timbré vierge (130 x 322 mm) à 10 roubles pour reçu d' argent jusque 5 000 roubles. - Belle gravure multicolore à gauche & armes impériales couronnées.
Grand filigrane aux armes impériales - SUP

Estimation 30 €

Déposer un ordre d'achat