VENTE BILLETS MONETAIRES FRANCE COLONIES MONDE ENTIER A L'UNITE ET EN LOTS

Lot 388

POLOGNE " BONS TOWAROWY "
collection de 4 billets pour étrangers EXPRIMES en DOLLAR AMERICAIN :
< 0,10 cent 1969 + 0,01 cent 1979 + 0,05 cents 1979 + 10 cents 1979 - TTB/ SUP / NEUF

Estimation 20 €

Déposer un ordre d'achat