VENTE BILLETS MONETAIRES FRANCE COLONIES MONDE ENTIER A L'UNITE ET EN LOTS
Lot 548
ITALIE - DIX MILLE LIRES,
émission du 8 juin 1970, Signatures Carli et Lombardi
Effigie de MICHEL ANGE - Verso : place du Capitole à Rome. - TTB / SUP
Estimation 15 €