VENTE BILLETS MONETAIRES FRANCE COLONIES MONDE ENTIER A L'UNITE ET EN LOTS
Lot 408
FRANCE PREMIERE GUERRE MONDIALE.
Collection de 20 ( vingt ) BILLETS DE NECESSITE différents, en général TTB / SUP,
billets des Chambres de Commerce et billets communaux des zones occupées.
Estimation 125 €