VENTE BILLETS MONETAIRES FRANCE COLONIES MONDE ENTIER A L'UNITE ET EN LOTS

Lot 408

FRANCE PREMIERE GUERRE MONDIALE.
Collection de 20 ( vingt ) BILLETS DE NECESSITE différents, en général TTB / SUP,
billets des Chambres de Commerce et billets communaux des zones occupées.

Estimation 125 €

Déposer un ordre d'achat