VENTE BILLETS MONETAIRES FRANCE COLONIES MONDE ENTIER A L'UNITE ET EN LOTS

Lot 101

BIRMANIE 2e Guerre Mondiale - OCCUPATION JAPONAISE 1942 / 1944.
collection de 5 billets TTB à SUP :
< demi Roupie 1942 + 5 Roupie + 10 Roupie 1942 avec filigrane + 10 Roupie Sans filigrane + 100 Roupie 1944.

Estimation 20 €

Déposer un ordre d'achat