VENTE BILLETS MONETAIRES FRANCE COLONIES MONDE ENTIER A L'UNITE ET EN LOTS
Lot 32
ALLEMAGNE INFLATION - collection de 8 BILLETS de NECESSITE de la VILLE de BERLIN
8 billets de 50 Pfennigs, émission du 9 septembre 1921 - SUP
recto ours de Berlin, revers paysages 18e & 19e siècle.
Estimation 45 €