VENTE BILLETS MONETAIRES FRANCE COLONIES MONDE ENTIER A L'UNITE ET EN LOTS

Lot 25

ALLEMAGNE INFLATION - 3 billets de la VILLE de PFALZ (Landau au Palatinat) :
< 50 million de mark, émission du 11 août 1923 - SUP
< 50 million de mark, émission du 1er octobre 1923 - TTB +
< 2 million de mark, émission du 11 août 1923 - TTB

Estimation 35 €

Déposer un ordre d'achat