Lot 2006

RARE CHROMO " AU BON MARCHE " DIORAMA à SYSTÈME 4 PERSPECTIVES.
Format à plat, 13 x 9 cm en forme de façade de théâtre, fronton double pente, colonnes à droite et à gauche, publicité du magasin dans un cartouche à gauche. En dépliant l'ensemble apparaissent 3 plans, personnages de jeu en forme de fines découpes ciselées + décor de fond de scène de LA BELLE AU BOIS DORMANT -
Très rare chromo polychrome, rare état SUP

Estimation 45 €

Déposer un ordre d'achat