Lot 730

HORLOGERIE - JOLIE COLLECTION d'une dizaine de chaines giletières fin 19e / début 20e siècle & accessoires ; ARGENT (poinçon sanglier) et métaux divers, certaines avec très beaux décors d' émaux colorés, pampilles etc

Estimation 100 €

Déposer un ordre d'achat