Lot 439

FRANCE - 2e RESTAURATION - SIEGE de STRASBOURG (G 196 c )
UN DECIME LOUIS XVIII - 1815 BB, point après Décime & 1815.
bronze de canon, L couronné entre 2 fleurs de lis TTB +

Estimation 45 €

Déposer un ordre d'achat