Lot 80

ERINNOPHILIE - EXPOSITION de RENNES 1897 - deux vignettes dentelées 49 x 30 mm ,
Paysan breton en costume traditionnel appuyé sur blason de Bretagne :
- impression Oberthur à Rennes, impression en brun sur saumon.
- Oberthur, lithographie polychrome.

Estimation 25 €

Déposer un ordre d'achat