Visite de 9h à 10h
ZA DU COUTIER 72400 CHERRE

Lot 733

ARGENT - FRANCE - UN FRANC SEMEUSE 1898/1920 (G 467)
accumulation millésimes divers, la plupart TTB à SUP de 200 (deux cents) pièces.

Estimation 400 €

Déposer un ordre d'achat