Lot 432

ARGENT - FRANCE - LOUIS XIII (13) - DOUZIEME D' ECU 1er poinçon de Warin.
(G 45) - buste drapé du Roi, profil à droite tête laurée - 1642 A point. - TTB

Estimation 225 €

Déposer un ordre d'achat