Visite de 9h à 10h
ZA DU COUTIER 72400 CHERRE

Lot 732

ARGENT - FRANCE - DEUX FRANCS SEMEUSE 1898/1920 (G 532)
accumulation millésimes divers, la plupart TTB à SUP de 100 (cent) pièces.

Estimation 400 €

Déposer un ordre d'achat