Lot 3027

réunion de 5 oeuvres, grandes LITHOGRAPHIES DE GEORGES CHARAIRE (1914-2001).
<composition 50 x 35 cm sur vélin 66 x 50 cm, 1977, tirage 8 / 50
<composition 45 x 34 cm sur vélin 66 x 50 cm. Épreuve d'artiste pour Josette.
<composition sur vélin 64,5 x 46 cm, datée 1975, tirage n° 297 / 300.
<composition sur vélin 66 x 50 cm, signée et datée 1972. épreuve d'artiste pour Josette.
<composition sur vélin 64,5 x 46 cm, signée, datée 1975. Tirage n° 24 / 300.

Estimation 70 €

Déposer un ordre d'achat