Lot 32

ENVIRON 445 (quatre cent quarante cinq)) lettres du 19e avec timbres divers (numéros 22, 29, 60) -- Ensemble pur jus en provenance d'un notaire de Valençay.
Ensemble pas touché depuis l'époque.
A étudier excellente archive avec nombreuses oblitérations tous types départ, arrivée, transit, ferroviaires, boîtes rurales... Egalement entêtes illustrées des entreprises de l'époque.

Estimation 400 €

Déposer un ordre d'achat