TIMBRES, MONNAIES et BILLETS France, Colonies françaises, Monde, à l'unité et en lots

Exposition le 31 janvier 2019 matin de la vente de 10h30 à 12h00
ZA DU COUTIER 72400 CHERRE

Lot 7

PUBLICITES MEDICALES DES LABORATOIRES BIOMARINE / PLASMARINE de Dieppe.
1955 - Collection de six cartes postales des maximaphiles français POISSONS de MOZAMBIQUES - Sur chacune timbre oblitération de Lourenço Marquès, illustration aquarelle originale de Marcel Bourgeois.

Estimation 50 €

Déposer un ordre d'achat