TIMBRES, MONNAIES et BILLETS France, Colonies françaises, Monde, à l'unité et en lots

Exposition le 31 janvier 2019 matin de la vente de 10h30 à 12h00
ZA DU COUTIER 72400 CHERRE

Lot 112

FRANCE timbre taxe type carré de 1859 - 15c noir n° 4, LITHOGRAPHIE.
SUP 4 marges dont marge bord de feuille basse - timbre neuf *

Estimation 90 €

Déposer un ordre d'achat