TIMBRES, MONNAIES et BILLETS France, Colonies françaises, Monde, à l'unité et en lots

Exposition le 31 janvier 2019 matin de la vente de 10h30 à 12h00
ZA DU COUTIER 72400 CHERRE

Lot 114

FRANCE timbre taxe type carré 1871/78 - 40 centimes bleu n° 7.
neuf sans gomme, SUP 4 belles marges, Signé BRUN

Estimation 200 €

Déposer un ordre d'achat