TIMBRES, MONNAIES et BILLETS France, Colonies françaises, Monde, à l'unité et en lots

72400 CHERRE Exposition le 31 janvier 2019 matin de la vente de 10h30 à 12h00

Lot 535

France - Belle accumulation familiale d'environ 65 billets des années 1930 à 1969. Très fort catalogue : 100F Merson, 1000F Cérès et Hercule, 10F Minerve, 5F violet, F Jacques Coeur, 500F Pascal - Etat moyen de TTB à SUP

Estimation 250 €

Déposer un ordre d'achat