TIMBRES, MONNAIES et BILLETS France, Colonies françaises, Monde, à l'unité et en lots

72400 CHERRE Exposition le 31 janvier 2019 matin de la vente de 10h30 à 12h00

Lot 506

ARGENT - France - Accumulation de 25 pièces :
50c Semeuse (1) + 1F Semeuse (2) + 2F Semeuse (3) + 10F Turin (14) + 20F Turin (3) + 5F Napoléon III Lauré 1868BB + 5F Hercule 1873A
L'ensemble TTB à SUP

Estimation 135 €

Déposer un ordre d'achat