TIMBRES, MONNAIES et BILLETS France, Colonies françaises, Monde, à l'unité et en lots

72400 CHERRE Exposition le 31 janvier 2019 matin de la vente de 10h30 à 12h00

Lot 35

Ardèche (07) - 2e empire, TIMBRE TELEGRAPHE, aigle impérial couronné 1868.
25 centimes carmin n° 1 - 4 marges, obl AUBENAS 21 avril 1870. SUP, signé Brun

Estimation 70 €

Déposer un ordre d'achat