TABEAUX - GRAVURES - LITHOGRAPHIES - AFFICHES - LIVRES<br/>

Lot 2052

TABLEAUX & ART Pierre VALADE (1909-1971) - Nature morte, bouquet de fleurs, 26 x 21 cm. Gouache sur carton - petite fente, signée en bas à droite. Porte au verso la carte de visite du peintre (tel lot 2051).

Estimation 45 €

Déposer un ordre d'achat