TABEAUX - GRAVURES - LITHOGRAPHIES - AFFICHES - LIVRES<br/>

Lot 2025

TABLEAUX & ART Laurent ZUNINO (1960) - Couple d'amoureux sous la lune.Gouache et collage de toiles sur carton 20 x 20 cm - signé en bas à droite, daté 1995. au verso texte autographe signé "les amoureux L Zunino nov 95 / Pour Madame Mélèze,avec mes remerciements".

Estimation 50 €

Déposer un ordre d'achat