TABEAUX - GRAVURES - LITHOGRAPHIES - AFFICHES - LIVRES<br/>

Lot 3176

MIRO, L'ENFANCE D'UBU 1953 - CATALOGUE DE LA GALERIE Marwan Hoss AVRIL & JUIN 1985, exposition de 15 gouaches de Miro de la série Ubu - catalogue reproduisant les 15 oeuvres, couverture spécialement réalisée par MIRO ; du 16 avril 1985 au 28 juin.
L'on y joint 3 grandes photos 18 x 24 cm légendée pour "Pariscope" & communiqué de presse

Estimation 22 €

Déposer un ordre d'achat