TABEAUX - GRAVURES - LITHOGRAPHIES - AFFICHES - LIVRES<br/>

Lot 2113

CHARLES PIQUOIS (1914)
Dépliant 21 x 15 cm ; à droite lithographie, oeuvre originale numérotée et signé au crayon 4/25
à gauche voeux de l'artiste pour 1983 avec mention manuscrite au stylo bille, signatures autographe de l'artiste et de son épouse.

Estimation 20 €

Déposer un ordre d'achat