Lot 879

PASSEPORT - 12 prairial l'AN 7
"A tous officiers civils et militaires chargés de maintenir l'ordre dans les différents départemens de la France et de faire respecter le nom français chez l'étranger : laissez passer librement" - attribué à PROMP négociant - 22 x 21 cm - manque vignette (enlevée d'époque) nombreux cachets Bordeaux, Saut du Doubs, Bayonne

Déposer un ordre d'achat