Lot 116
FRANCE - CLASSIQUE - 20c Bleu Cérès litho émission de Bordeaux.
n°45 B type II report 2, spectaculaire VARIETÉ impression défectueuse effacée à droite
(2,5 / 3 mm sur toute la hauteur du timbre) - Oblitération gros chiffres "3871" (St THEGONNEC, Eure et Loir) - Signé MIRO - TTB