Lot 336
FRANCE 1859 - 10C NOIR CHIFFRE TAXE CARRE LITHOGRAPHIE n° 1.
RARE TIMBRE NEUF * (Yvert 7500 euros - Dallay/Maury 9000 euros).
"authentique et signé" CALVES avec certificat photo