Lot 917

ECOLE PERSE - Fin 19e siècle - Page enluminée : le sultan et ses disciples, cour du palais, paysage au fond. Gouache sur papier avec texte écriture à l'encre de chine, page de texte au verso - 38 x 24,5 cm

Déposer un ordre d'achat