Lot 1219
CHROMOS BON MARCHÉ - 1903 - Travail de papeterie et système visuel "VUES de PARIS".
164 x 116 mm - Série complète des 6 chromos monument de Paris avec forme de découpe et festonnage façon canivet, ciel vitrophanie transparente bleue.
Anneaux cuivre pour tenir, tous présents - TTB/SUP (TE 1).