Lot 1217
CHROMOS BON MARCHÉ - 1903 - EMBARRAS et ACCIDENTS de la ROUTE.
Série complète des 8 chromos en 2 longues bandes de 4 à accordéon.
88 x 138 mm - Bande totale 88 x 545 mm - TTB (SIT 31).