Lot 1041
CHROMOS BON MARCHÉ - 1889/1891 - LES ETAPES de la VIE dans la SOCIETÉ du XVIIIe SIECLE - Série complète des 6 chromos 122 x 82 mm - TTB/SUP (MI 10).
Déposer un ordre d'achat