Lot 842
carton plusieurs centaines de photos tous formats toutes époques et documents divers sur plus d'un siècle.
Très nombreux documents de la vie civile, militaire, hauts fonctionnaires en poste aux colonies et DOM/TOM etc grand tri à faire