Lot 166
CARTON DE CARTES POSTALES MODERNES; Très peu de touristiques, la plupart commémoratives de salons des années 70 à 90. Bon ensemble en provenance d'un éditeur de journal spécialisé de l'époque. PLUS DE 1 000 DOCUMENTS.
Déposer un ordre d'achat