Lot 1222

"AU BON MARCHÉ - Maison Aristide BOUCICAUT - PARIS" - 4 documents :
> 103 x 166 mm - Etiquette boite "VEILLEUSE ASTRALE" "30 veilleuses brûlant 8 heures sans eau ni huile".
> Etiquette 132 x 70 mm - litho polychromie et or pour 90 mètres fil de Lin Au Bon Marché.
> Petite étiquette autocollante 75 x 54 mm polychromie publicité pour les Jouets de Décembre.
> Chromo 77 x 50 mm "AU BON MARCHÉ" Diligence suisse en montagne.

Déposer un ordre d'achat