Lot 360
ARGENT - union latine, collection quinze pièces de 5 francs A LA TAILLE DE L'ECU du 19e siècle : Hercule, Napoléon III, Victor Emmanuel, Louis Philippe
Millésimes et ateliers divers - Fort catalogue ; TTB