Lot 470

ARGENT - MEDAILLE D'ANNIVERSAIRE DE MARIAGE - 25 ANS
Avers : 4 épis de blés en relief, 4 tiges courbées réunies en partie basse et qui s'enroulent dans le sens horaire.
Attribution circulaire dans le moule au revers : ANDRE et MARIE LOUISE 1932-1957
35,5 mm - 17,6 g - poinçons de maître et sanglier au revers (terisse 973). SUP

Déposer un ordre d'achat